Зачем лжёте что вы - христиане, если подчиняетесь только законам моисея?
Зачем лжёте что вы - христиане, если подчиняетесь только законам моисея?вы открестились от законов Прави славянского Рода в христианских языках нет русского слова справедливость есть лишь подлое понятие греха перестав чтить породивший вас свет вы обожествляете худшего из человеков
Ответ(ы) на вопрос:
Вполне возможно, что Моисей - вообще глупый или пьяный бред евреев, на котором они и основали свои знаменитые книжечки, добавив или изменив в свою пользу некоторые вещи. Вообще видны многие противоречия - например, до какой степени надо быть больным, чтобы 40 лет тащиться через пустыню? Бред!
Россию мы потеряли в 17 году. Но надо поднимать братьев, кто если не мы? Справедливость и истина в законах русского народа! Поднима и храни заветы наших отцов! Дас Сварог нам ещё богатырей!
Если хотите найти истину, откройте САНСКРИТ. Каждое слово можно перевести с этого языка и узнать, ху из ху. Конкретно на этот вопрос ответил санскритом академик В. В. Данилов в своей книге "Гибель и возрождение Арийской империи".
Нахрена вам эти перепалки? Вдумайтесь - вы, сыны Перуна, Внуки Сварога - говорите с ничтожными рабами!! ! Да пусть лижут жидовским попам зады, это их удел
Ложь -- сама суть этой религии, построенной на крови и лицемерии. А верящим в неё, хоть с** в глаза -- им всё "божья" роса. Зомби -чего с них взять...
Христианство - пробный камень по манипуляции сознанием в массах...
Кто РАБ БОЖИЙ? Как живётся рабам? Зачем нужны рабы? Пусть думают если ещё не разучились! Рабам не надобно думать, их доля исполнять
Христиане всю жизнь прогнившие лжецы, и им на руку такая религия, понаделают грехов, и в церковь бегут к попу грехи замаливать, исповедуються, причистяться, и снова чистые стали, и снова за свои грехи беруться, и так всю жизнь. Только они не знают что такое карма, а карму они свою позасирали при чём конкретно, и вследующей жизни будут нести наказания, мало того и детям своим проблем наделают. Не зря христиане отменили реонкорнацию в 3 веке в Константинополе, они хотели чтоб люди всю жизнь жили в грехах, не неся не какой ответствености при жизни.
90% христиан не разу не читали ни Ветхого, ни Нового заветов, а в церкви ходят, потому, что модно.
Большинство христиан незнают своих молитв
Нет никакого христианства!! ! Все эти конфессии что бы они про себя не говорили - чистой воды ПАВЛИАНСТВО, и поэтому оно называеться иудохристианство, эпоха рыб заканчиваеться, а вместе с ней и всё это иудомуслюмохрюстианство тоже, ну а перед смертью они все три в отдельности агонизируют и потому такое повышенное внимание к себе тянут, а эпоха водолея начинаеться соответственно возрождаеться и водолейские мистерии которые на территории Росси существують, просыпаеться родовая память, процесс идёт. В иудохристианской книге библия написано : время рождаться и время умерать, так вот рыбы умерают, а водолей рождается, что тут ещё говорить, всё ясно и понятно!
Нет никакого христианства!! ! Все эти конфессии что бы они про себя не говорили - чистой воды ПАВЛИАНСТВО
А вы клинический идиот с синдромом аутизма? Или просто недоумок, в смысле человек недалекого ума? Уж простите, каков вопрос, таков и ответ..
Не по адрессу вопрос... Ну так и ответ - прост : Не спрашивай у иудея о противоречиях христианства...!
ложь в том, что у древних славян было понятие "законы Прави"
не гони беса! 90% людей нихрена не понимают в этом верят да и верят себе, сами не понимая в кого или что
мы веруем в Христа, мы христиане. вы в прави.. . -православные, но нехрести. да в христианском языке нет слова справедливость. есть милость и любовь и мы ею живем, а по справедливости - "все согрешили, все лишены славы Божьей". вас породил Бог, а заманил в свои сети дьявол. вы его служители. и вы обожествляете худшего из человеков - нациста.
Живите будущим.
Спасение от Иудеев.