Зачем Мелкософт сделал ОБНОВЛЕНИЕ VISTA - Windows 7?
Зачем Мелкософт сделал ОБНОВЛЕНИЕ VISTA - Windows 7?Я так мечтал о MinWin, ОБ WinFS.
Ответ(ы) на вопрос:
Они в своем репертуаре - они раскрутили лохов с вистой на новое железо, теперь продолжают эту же политику. Они рассчитывают на то, что мало кто отсеется от windows, что какого бы железа они не запросили еще для своих операционных систем, все равно виндазависимые пользователи выложат свои деньги на это железо лишь бы только продолжать пользоваться их windows
Обновление до 7 было сделано для того, чтобы закрыть дыры в Висте. Не знаю, насколько это у них получилось.
Сиджей, Семёрка- самостоятельная система. И к железу она ниразу не требовательнее. Кстати, двойные аккаунты- серьёзное нарушение.
Виста с треском провалилась. Дядюшка Билл сам это признал. Вот теперь выходит работа над ошибками под названием 7. Я думаю, что это та же самая лажа!
Не знаю, чего они мутят. Сделали б нормальную операционку. Доработали эту семерку. А то получилось, что они изменили две-три картинки и две-три фичи :(