Зачем мои последователи отрывают себе руки и выкалывают глаза?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....Чтобы больше не делать того, 4то было сделанно их руками... И кровь не будет с рук смыта, так будут они отделены от тела.... Но вся та грязь останется если не на руках, так отразится в глазах и душе.. . ....Чтобы больше не видеть грязи и ужаса этого мира, которые они принесли.... Страх режет глаза и пробирая душу, холодом доходит до самых костей.... Страх перед смертью, судом и Адом....
Гость
Они считают, что должны делать так, как написано в христианских книгах, чтобы следовать за Сатаной
Гость
бАльные -_-
Гость
чтобы не прельститься чужим, ну и чтоб не нахапать, тожа чужого.