Зачем на носках надписи R и L?
Зачем на носках надписи R и L?Носки для занятия спортом "Адидас"
На одном носке буква R, на другом L
Ответ(ы) на вопрос:
неадаптированный для РОССИИ вариант.. . глупые они.. . нада писать.. . С и С.. . (типа.. . сено и солома)
Если один потеряется, будешь знать какой искать.
Левый, правый. . Лучшеб туда маячки прилепили, что бы пары не терялись
для подстраховки - так на всякий случай
ну понятно ж... (R) райт- правый, (L) левт-левый т. е. надеваемые на правую и левую ноги. Вдруг перепутаете)))
Энто для американинов:)))) Энто для них:))) ) У них и на дороге знак стоит, а снизу написано что по знаку делать:)) ) Левый и правый - это для них:)) ) А Вам явно контрабанду подсунули:)) ) Рекомендую и ноги пометить:)) ) Тада как американин будете:))))
R -правый, L - левый. Как аудио-колонки или наушники.
чтобы ноги не перепутать
R-правый носок, L- левый. Смотрите, не перепутайте! )))
чтоб не путать