Зачем некоторые люди накапливают огромные богатства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им это реально интересно. особой цели там нет
Гость
богатому жить проще. деньги - хоть и не смылс жизни, но они облегчают сущствование в этом мире
Гость
Может азарт. Они же соревнуються друг с другом.
Гость
Они думают что будут жить вечно или это богатство унесут с собой на тот свет.
Гость
Им больше нечего копить..
Гость
может считают, что так продлят свою жизнь?
Гость
чтобы потом жить в свое удовольствие и не работать!
Гость
Наверно думают, что они будут жить вечно. И забывают, что все мы ВНЕЗАПНО смертны. И не понимают, что все эти несметные богатства все равно в гроб не влезают.
Гость
Ницшеанская воля к власти взяла верх над заядлым филателистом, и он решил собирать деньги.
Гость
Я считаю, что это просто болезнь, но человек о ней даже не подозревает.... а ведь.. . Все пройдет - и надежды зерно не взойдет, Все, что ты накопил, ни за грош пропадет. Живи, безумец. Трать, пока богат. Ведь ты же сам - не драгоценный клад.
Гость
Для расширения себя в общественном пространстве.
Гость
чтоб накапить его. лучше скажи зачем люди регистрируют свой семейный союз перед лицом государства
Гость
страсть к накоплению