сама мучаюсь этим вопросом
Людские судьбы - это буквы, а текст видно только с небес.
только когда мы приходим к целиЮмы решаем что путь был верен. смысл жизни только в одном-в борьбе
Чтобы учиться на своих ошибках и исправить, по возможности, ошибки прошлой жизни. Для самосовершенствования души...
все мы кирпичики одной большой стены! и, если заметить, то все действует под законом притяжения! все, абсолютно все, от элементарных частиц, до силы мысли!
смысл жизни - в любви и познании
жизнь нужна для прогресса, для развития качеств характера. для ответа на вопрос кто я. и для чего нужно жить.
Не знаю, для чего живут остальные, но найдешь мой ответ и узнаешь, зачем живу я.. . http://otvet.mail.ru/question/36854567/
Желание Творца на вздохе.
Жизнь,,,, одно слово вызывает восторг, разве может быть что то лучше чем жизнь. Ведь вокруг нас так много всего интересного. Как же можно жить ради чего то? Скорее можно жить ради кого то. И жить надо для того чтоб дать жизнь следующим. Или хотя бы постараться не мешать тем кто это делает. Жизнь во имя жизни. золотые слова ,,,
Кто-то сказал, что наш жизненный путь состоит в следующем: искать в себе слабости, исправлять их, и в конечном счете находить лучшее, что есть в нас. Так давайте попробуем это сделать
Возможно для того, чтобы Бог усмирил сатану. В сердцах людей идёт эта борьба.
Чтобы ответить на этот вопрос, правда ответ нужен кому-то другому.
Если вам нужна конечная цель, то мне нечего вам ответить. Но попробуйте мыслить иначе и увидеть цель в самом процессе. Жизнь есть чтобы быть. Жизнь во имя жизни.