Зачем Россия проводит медико-биологические исследования? Задали ребенку в школе... Я в шоке, как на это ответить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу сказать, что в гугле очень много инфы по этому поводу. Ну вообще, если логически подумать, то медико-биологические исследования-это очень важные исследования, которые поднимут нашу медицину, оттечественные медикаменты, вакцины от существующих и предполагаемых болезней...
Гость
Ответ прост! Чтобы внедрять последние изобретения науки во благо медицинского обслуживания россиян!