Зачем РПЦ нужны синагоги ( извините за наивность)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держать связь с мировым закулисьем.
Гость
Причина одна из многих, это Экумени́зм! ! Экумени́зм с (греч. οἰκουμένη, обитаемый мир) — идеология всехристианского единства, экумени́ческое движение — движение за всемирное христианское единение, в более узком и общепринятом значении — движение за лучшее взаимопонимание и сотрудничество христианских конфессий. Преобладающая роль принадлежит протестантским организациям.
Гость
Синагоги нужны иудеям.
Гость
язычных сводов купола..., сдадут на порох маклера...
Гость
Что показывать православному люду, какие красивые церкви. Куда деньги мол, идут.