Зачем существуют те, кто не может Жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью согласна с Мухтаром)))) Все действительно так, эти люди придумывают свой маленький мирок, и зачастую такой каким они хотят чтоб был реальный мир!))))))))
Гость
все, написанное выше---ложь) ) почти все, кто здесь и сейчас---они живут в сети ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ --в своем придуманном мире, где есть верные друзья и какие-то разговоры, советы, рекомендации, какие-то общения по интересам.. и т. д... --то, что они хотят, но не имеют в реальной жизни.. . по сравнению с теми людьми, которые живут ПО ТУ СТОРОНУ монитора--эти люди, может и не живут полноценной жизнью... . но.... они тоже хотят ЖИТЬ...
Гость
Когда-то надо и начинать. Учиться...
Гость
например....
Гость
Не может Жить по вашим правилам? . А существует - это ваше умозаключение?
Гость
равновесие в природе
Гость
Затем, чтобы научиться.
Гость
Чтобы те кто жить могут, могли помогая им, очищаться от грехов и страстей.
Гость
затем что рыть яму тому кто и так еле дышт-это омерзительно... так как и сами когда нить такими будем
Гость
органика нужна всегда
Гость
Затем, что бы мы знали, каким жить не надо
Гость
мы многие не можем и не хотим, однако живем. а что в вашем понимании "не может жить"?
Гость
так они же не живут а существуют