Зачем так истошно орёт ведущий телепрограммы "Ты не поверишь"?
Ответ(ы) на вопрос:
Может глуховат...:)
Хочет чтоб услышали, а иначе и внимания никто не обратит
Ты не поверишь, я сама 20 мин назад задала себе такой же вопрос, когда переключила на НТВ! Передачу смотрела много раз, а вот вопросом задалась только сейчас. Ты не поверишь, между нами телепатия.
Шкет наорался, очередь за ним...
Чтоб все всё бросили, и хоть на минутку прибежали посмотреть, что там случилось.. . ... у меня ни кто не орет - играет чудесная музыка :)
Ты не поверишь))))))))))))
Сама удивляюсь, только что переключила. Не люблю всегда врущий НТВ. Ради рейтинга на такое идут !