Зачем ты говоришь здесь другому об одном и том же изо дня в день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я пью тебя, пленительная жизнь, Глазами, сердцем, вздохами и кожей. Казалось бы, что все - одно и то же, Как совершенно точный механизм. Но как мы ошибаемся, - о, боже! На самом деле все разнообразно И каждый день наполнен новизной. По-разному горят в ночи алмазы Бездонных звезд - зимою и весной... " Рюрик Ивнев
Гость
Многократное повторение означает, что это очень важно!!!
Гость
Не запоминаешь же..., усваивай!!!
Гость
Я не говорю-я отвечаю на заданный вопрос... так как жду продолжения внутреннего диалога.
Гость
Повторение - мать учения.
Гость
а зачем они изо дня в день спрашивают об одном и том же, я не умею так быстро изменяться
Гость
Вдолбить чтоб.