Зачем ты заходишь в церковь, если не веруешь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из любопытства. Хотел бы еще синагогу и мечеть глянуть - там ни разу не был.
Гость
Исповедаться в грехах. А то ни кто не хочет принять исповедь и простить грехи и прогоняют :"Иди в церковь, там исповедайся".
Гость
Я раньше заходила в церковь, истинно считая, что я верующая и безгрешная. Только познав истину, хотя до конца познать ее невозможно, начинаешь видеть в себе недостатки и греховность. Большинство людей считают себя спасенными, носят крестики и на этом их вера ограничена. А спасения не имеют, Бога не знают, истин не понимают. А жаль,,,,
Гость
Интересуюсь
Гость
Дверь не заперта...
Гость
попов посмотреть, себя показать
Гость
Сам вызывают, когда связь не работает.
Гость
Захожу для повышения самооценки.
Гость
Верую. Поэтому и хожу.
Гость
Свечками торговать
Гость
В нее не стоит ходить даже если веруешь
Гость
Только, когда похороны бывают, раза три заходил.)
Гость
Все христиане начинали с православных церквей, т. к. тянуло к Богу, Только потом понимаешь, что есть церкви без икон, без крестов, без священников и в конце-концов приходишь к своему Спасителю.
Гость
Верую.
Гость
а вдруг?
Гость
Так, отметиться, "для галочки".