ЗАЧЕМ у некоторых за женским аватаром -на самом деле мужчина?и наоборот..кого обманываем?))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, тут давай его пытать я: "Опасаюсь — маху дам. Как проверить? Лезть под платье — Так схлопочешь по мордам! "
Просто есть такие мужчинка с болезнью, называемой "Синдром ТП в поле" - помогают только красивым дэвушкам - цымус, что бы как то им угодить (Инфантильные подкаблучники.) . Парню не помогут, а вот перед ТП - ноги будут вылизывать.
"и Опыт - Сын Ошибок трудных ...готовит просвещенья Дух" мотивы такого "просвещения" могут быть разными, но если их цель - обман, то обманщик всегда присутствует при обманываемом (с)
Не знаю.. . если клон не для какой то цели.. . может желание прожить еще какую то жизнь.. . в общем это не так важно. Хотя варианты тоже могут быть. Знаю многие варианты. Так. . терпимо отношусь. Суть вещей все равно останется той же.
тут есть по-настоящему мужчины? я думала тут одни женщины
Хех)). Лично знаю тут на ответах одна тётка сидит, 36 лет от роду, у которой есть мужской клон, с мужским именем и мужским аватаром. И пишет тётка от мужского имени. Комплексы, млин поди). А комплексы штука такая, от них фиг отделаешься)).
Втирается в доверие...) ) Доброй ночи )
Ладно бы женским.. . а сколько тут просто прикольных...
хм, не знаю) ) мне лично все равно, кто на аватаре, то есть какого пола этот кто-то на аватаре, мне главное, интересный ли он или глупый)
А как Вы определяете? Мне вот все равно кто за аватаром)))
может чтоб познать потивоположный пол есть что скрывать ориентация непонятная
мне тоже говорят.. что я мужчина.. не скажу кто я)