А Карлсон - это второе "Я" Малыша... Он (Я-2) улетает тогда, когда Малыш получает, наконец, желаемое, взрослея. Он прилетает, когда Малыш выходит на второй виток...
Чтобы вернуться ...С банкой варенья и шоколадкой))))
Залетный он.. . Дом его на крыше.. . А как мы знаем: ничего нет роднее на свете...
Вопрос смешно озвучен: За чем? Зачем такого и слова то нет? Есть почему? Опечатка? Иногда читаю ваши вопросы уважаемые просветленные и диву даюсь. Это называется в разряде философия? Знаете как это называется? В калашный ряд.... не лезьте со ... Надеюсь поймете правильно, без злости....
он учит нас ждать и верить)))
Жизнь- это движение. Да пусть и летает, чем лопать целыми днями варенье :-) ;-)
За вареньем))))
Что бы осталась память о детстве.
поспать! он боится спать с другим человеком мужского пола в одной комнате ))
Чтобы возвращением подарить радость встречи!))
чтобы прилететь..
Что бы не надоедать...
Света тебя подменили ! )))))))
Но не ко все он и возвращается