Зачем в Москве построят 5 тысяч современных бомбоубежищ, к армагедону Лужков готовится?

Зачем в Москве построят 5 тысяч современных бомбоубежищ, к армагедону Лужков готовится?http://www.lenta.ru/news/2010/07/12/vaulttec/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это загруз простаивающих строительных мощностей Батуриной...
Гость
кто-то заработает на этом
Гость
От наказания Творца не куда не убежишь и не спрачешься
Гость
Армагеддон это война Бога и бомбоубежища ему не помеха. В Библии есть пример, как за одну ночь один ангел уничтожил 185000 человек.
Гость
Лужков он немного таки саентолог, любимая тема са (й) ентологофф - вторжение. Так что на убежищах, ребятки, никто не остановится, будут еще и станции силовых полей в подмосковье и вообще купол, аха
Гость
К гей параду. Десантники по любому свой праздник совместят с ним!!
Гость
Их строили и до Лужкова.
Гость
Для оставленных, какое-то время проживут....
Гость
В аренду сдавать будут - деньжищ огребут за наш счёт.
Гость
Вряд ли боженька бомбить нас будет
Гость
Я так думаю, что это бесполезная трата денег. Если на город упадет ядерная бомба - он сгорит за секунду, вместе со всеми жителями. Испугаться не успеют.)))
Гость
в поклоне древу и металлу... языки выкопали яму...
Гость
Деньги зарывает.: -))
Гость
Пригодятся)
Гость
Нее, там будет развернуто движение неохристиан, так как палеохристиане, якобы, проводили свои первые сборища в пещерах Иудеи :)))
Гость
Чёт поздновато он спохватился