Познавать мир, который создал Бог
С помощью достижения науки - интернета поспорить в разделе Религия, Вера.
Наука помогает познать Бога и мир который Он создал.
По своему образу и подобию бога создают атеисты. Оцифровывают мир, мнят создать искусственный разум и воплотить его в мертвой материи. Полагают. что таким образом смогут обеспечить себе бессмертие. Ну-ну...
Что есть человек? Как он устроен? Сколько планов? Зачем он? Во имя чего и как он должен жить? Законы? Что значит "по образу и подобию"? Взаимодействие разных природ? Взаимосвязь? Что есть духовный Путь? Как Его искать? Нужно ли искать? Вы торопитесь на дискотеку?
и еще чтобы доказать атеистам, что Бог есть.
Верующие ученые двигали науку наравне с атеистами. Бога невозможно создать, потому что Он вечный и не имеющий ни начала ни конца. а можно только наблюдать через рассматривание творения.