Зачем вы о людях злобно думаете?? Ведь это и вас разрушает в т.ч. - т.называемый - "инверсный ход"..
Ответ(ы) на вопрос:
Ни кто и не думает злобно....
А кто думает? ) Человек-одно из прекраснейших существ, созданных Богом.. хотя иногда и жестокое.. каждый заслуживает если не любви, то -уважения... тот никогда не будет любим, кто не дарит эту любовь окружающим...
да, инверсный ход, от того что они плохо думают о себе.
я всегда стараюсь видеть в людях лучшее, но к сожалению мне не платят тем же=(