Зачем вы тут сидите атеисты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поисках позитива.
Гость
Учусь у вас запудривать людям мозги.
Гость
спасибо что напомнили.. пора спать
Гость
мастурбирую на иисуса
Гость
Дык, за компьютером.. . :):)
Гость
вот будет рубрика "келья" - туда мы не зайдём, так уж и быть...
Гость
а вы что тут делаете? подкатегория же называется религия, вера, тема-абсолютно ни для кого не запретная а не лизинг проекта "ответы" верующими.
Гость
Сижу здесь с целью получения новой информации. Да и просто интересно узнать мнения людей по тому или иному вопросу связанному с религией и с верой, а также желание поделиться своим. :)
Гость
Лично я, (Вам по секрету - тока - тссссс! ) тут не сижу - стою
Гость
Здесь весело
Гость
они ждут когда их кто-нибудь переубедит в атеизме 8-)
Гость
Что бы Бог дал покаяние.
Гость
а че блять, нельзя чтоли?
Гость
вас дибилов позлить. вы же типа верующие порвать готовы нас гадов таких. и куда же вся ваша религия исчезает
Гость
Чтобы понять
Гость
Затем же, зачем и все остальные