Зачем женщины на фото изгибаются, наклоняют головы, становятся в позы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...срабатывает инстинкт самки.... чем-то самца привлечь надо.... вы когда-нибудь смотрели фильм о том как ведёт себя самка обезьяны... то же самое и мы человеки.... против природы никуда не попрёшь.... продолжение рода у нас в генах заложено...
Гость
Странный вы какой-то.. . Зачем, зачем.. . Вызвать сексуальный интерес. Привлечь к себе внимание.
Гость
Чтобы выглядеть более привлекательно в ВАШИХ глазах! Не цените...
Гость
Просто им кажется, что на это мужчины ведутся больше всего... разве не так...
Гость
завлекают таких вот с бицепсами
Гость
Чтобы ВАМ понравиться)
Гость
Недостатки скрывают)))
Гость
А мужчины стоят по стойке смирно?