Зачем нужна человеку мораль? Почему именно с ней связано проявление гуманизма в повседневных отношениях людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы оставаться порядочным человеком - совестным и честным Мораль нужна человеку,для правильного поведения с самим собой и окружающими тебя людьми...в ней заложенны все азы нашего духовного воспитания.