Зачем нужно было совершать кругосветное плавание Христофору Колумбу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После открытия Колумбом новых земель из Испании в Америку хлынул поток людей, желающих разбогатеть. Они исследовали острова Карибского моря, южное побережье Северной и Центральной АмерикиПосле открытия Колумбом новых земель из Испании в Америку хлынул поток людей, желающих разбогатеть.Они исследовали острова Карибского моря, южное побережье Северной и Центральной Америки