Проверочные слова . плясать.,., пищать....., смешить......., свистеть....., покатить.....,покраснеть......, почернеть...., прилететь.... , затрещать...., появился..... дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плЯска, пИск, смЕх, свИст, кАтится, крАсный, чЕрный, залЕтный, трЕск, Явка (Явный)
Гость
плясать-пляска писчать-писк смешить-смех свистеть-свист покатить-катит покраснеть-красный почернеть-чёрный прилететь -летать затрещать-треск появился-появлятся дом дама