Зачем нужны хорошие манеры в одежде? Напишите 10-15 предложений пожалуйста :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие манеры нужны всегда. Но манеры в одежде тоже нужны. Одежда не только показывает вашу моду, но и ваш характер. Если вы хорошо одеты, но ведёте себя плохо это показывает ваше неуважение к окружающим. ( Примерная тема такая извени я больше немогу писать продолжи пожалуйста сам)