Зачем пауку паутина. Назовите самого ядовитого вашей фауны. Почему так говорят "Как с гуся вода?" Почему кошки умываются? ответьте пожалуйста. Зарание спасибо?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем пауку паутина. Для охоты Назовите самого ядовитого вашей фауны. змея гадюка Почему так говорят "Как с гуся вода?" Перья гуся покрыты жиром и когда он выходит из воды, она скатывается с него в виде капель Почему кошки умываются?Этим они стимулируют выработку специального секрета из желез. Этот секрет предохраняет шерсть от влаги