Зачем по вашему в романе переставлены события таким образом ,что мы лишь в 11 главе
Зачем по вашему в романе переставлены события таким образом ,что мы лишь в 11 главеузнаем ,что Дефорж и Дубровский одно и тоже лицо?Восстановите хронологическую последовательность событий.
Ответьте пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фабула нарушена автором умышленно, дабы сохранить интригу
Дефорж является как бы второй личиной Дубровского, но читатель может сам догадаться об этом, автор разделил одного героя на двух, т.к. их характеры и образ жизни различны.