Зачем ставится запятая перед "вернувшегося" и после "прогулки" Но нужно было виде?

Зачем ставится запятая перед "вернувшегося" и после "прогулки" Но нужно было виде??ь физиономию моего пенсне, вернувшегося из дальней прогулки, чтобы понять, что это — не случай и не недоглядка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как в этом предложении слово "вернувшегося"-это деепричастие и деепричастный (причастный)оборот с обеих сторон выделяется запятыми.