Зачем территории страны нужны новые виды животных? (их акклиматизация)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью новых видов животных можно получать новые виды продукции: пример - мясо и яйца страусов высоко ценятся, их перья идут на создание сувениров.... акклиматизация промысловых животных позволяет значительно повысить продуктивность охотничьих территорий и использовать такие участки. которые не приносили никакой пользы. Ведь у новых животных свои предпочтения и отличия.