Зачем в Белоруссии выращивают лён,производители тканей,какие страны производят ткани ,с чем связанна пищевая промышленность?Пожалуйста помогите мне нужно очень сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лен используют для изготовления тканей,есть льняное постельное бельё,из лунного полотна шьют летнюю одежду,она натуральная ,хорошо подходит для жары. в пищевой промышленности из льна делают масло,оно обладает лечебные эффектом.