Зачёркивая буквы Б, Д, З, Л, Ф, вы получите фразеологизм. Какое значение он имеет? а) очень плохая способность запоминать разные вещи б) неразрешимые трудности, возникающие во время какого-то дела в) спокойное для чего-то место...

Зачёркивая буквы Б, Д, З, Л, Ф, вы получите фразеологизм. Какое значение он имеет? а) очень плохая способность запоминать разные вещи б) неразрешимые трудности, возникающие во время какого-то дела в) спокойное для чего-то место г) утомлять кого-то пустыми разговорами, приставать с мелочными вопросами К Б А Л Д М Ф Л Е Н Ф Ь Б П Р Д Е З Ф Б Л З Т Ф З Б З К Л Н О Б В Е Д Н З И Б Я
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камень преткновения - значит, неразрешимые трудности, возникающие во время какого-то дела