Зачеркни лишнее слово болото, блуждала, заросли, клюква, игра, охотники, сырость, тропа, свежо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что лишнее слово игра. Семантически ( по смыслу), все слова связаны с природным ландшафтом, болотом, зарослями клюквы, блуждающими по тропинке охотниками, свежую и сырую погоду ( возможны разные варианты). А вот слово игра из этого ряда выпадает.