Зачеркни в каждой группе слов лишнее. Объясни. 1) Загадка, зажим, зарница, зацепка, зазнайка 2) Пожелтеть, поливка, поилка, поломка, поставить 3) Известка, изящный, изюм, изголовье, избушка 4) Нарцисс, награда, надежда, наушник...

Зачеркни в каждой группе слов лишнее. Объясни. 1) Загадка, зажим, зарница, зацепка, зазнайка 2) Пожелтеть, поливка, поилка, поломка, поставить 3) Известка, изящный, изюм, изголовье, избушка 4) Нарцисс, награда, надежда, наушники, нарочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)зарница 2)поилка 3)изголовье 4)наушники