Задача 1. Автомобиль проехал 20 метров 5 секунд, а затем ехал еще 9 минут 120 метров. Определить среднюю скорость автомобиля. Задача 2. Автомашина, скорость которой равна 25 м/с, тормозит и через 10 секунд останавливается. Найд...

Задача 1. Автомобиль проехал 20 метров 5 секунд, а затем ехал еще 9 минут 120 метров. Определить среднюю скорость автомобиля. Задача 2. Автомашина, скорость которой равна 25 м/с, тормозит и через 10 секунд останавливается. Найди ускорение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+120/5+540=0,25м/с