Задача №1 Давление = 15,45 мПа Морская вода = плотность 1030 кг/м³ Найти глубину Задача №2 Сообщающиеся сосуды: кирасин и вода Высота кирасина на водой 40 см Найти высоту воды ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, ИБО Я ОООЧЕНЬ УСТАЛ ПОСЛЕ ТРЕНИ...

Задача №1 Давление = 15,45 мПа Морская вода = плотность 1030 кг/м³ Найти глубину Задача №2 Сообщающиеся сосуды: кирасин и вода Высота кирасина на водой 40 см Найти высоту воды ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, ИБО Я ОООЧЕНЬ УСТАЛ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ, МОЗГИ РАСПЛАВИЛИСЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) h=P/ПЛОТНОСТЬ gh=15,45 умножить 10^-3/1030 умножить 10 =1,5 м