Задача 1 Длина прямоугольника 8 дм, ширина 7 дм. Найди его площадь. Задача 2 Площа?

Задача 1 Длина прямоугольника 8 дм, ширина 7 дм. Найди его площадь. Задача 2 Площа??ь витрины квадратной формы 64м². Узнай ее периметр. Задача 3 Длина прямоугольника 9 дм, ширина 7 см. Найдите его площадь. Задача 4 Один прямоугольный участок имеет длину 36 м, а ширину 20 м. Найдите ширину другого участка с такой же площадью, если его длина на 6 м меньше длины первого участка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1 S=7×8=56см² Ответ: Площадь 56см² Задача 2 P=64:4=16см² 16см²×4=64см Ответ: P=62см