ЗАДАЧА 1. Длины диагоналей ромба относятся корень 3 :1. Найдите площадь ромба если его примет равен 40см. 2. Отрезки двух прямых, заключенные между двумя паралейными плоскостями, равны 51см и 53см, а их проекции на одну из эти...
ЗАДАЧА
1. Длины диагоналей ромба относятся корень 3 :1. Найдите площадь ромба если его примет равен 40см.
2. Отрезки двух прямых, заключенные между двумя паралейными плоскостями, равны 51см и 53см, а их проекции на одну из этих плоскостей относятся , как 6:7 . Определите расстояние между данными плоскостями.
3. Катета прямоугольного треугольника АВС равны 15м и 20м. Из вершины прямого угла С проведён к плоскости этого треугольника перпендикуляр СД 35м. Найти расстояние от точки Д до гипотенузы АВ.