Задача № 1. Исчезающие виды растений и животных в России заносятся в «Красную книгу». Для их сохранения люди создают заповедники, заказники и национальные парки. В заповедниках зак оном охраняется вся территория, посещение тури...

Задача № 1. Исчезающие виды растений и животных в России заносятся в «Красную книгу». Для их сохранения люди создают заповедники, заказники и национальные парки. В заповедниках зак оном охраняется вся территория, посещение туристов и охота запрещены. В заказниках и национальных парках охраняются лишь отдельные виды животных и растений, туристам разрешается посещать территорию. Из 14 видов хищников, занесенных в «Красную книгу» России, в заповедниках обитает только 10. Сколько хищников, занесенных в Красную книгу России, не обитают в заповедниках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много слов, а в итоге всего-то надо от 14 отнять 10. Получится 4.