Задача № 1 . Ласточка за 4 часа . полета преодолела 276 км . Треть этого пути чиж пролетел за 2 ч. На сколько скорость ласточки была больше скорости чижа . Задача № 2 . Командам - победителям турнира по легкой атлетике присужде...

Задача № 1 . Ласточка за 4 часа . полета преодолела 276 км . Треть этого пути чиж пролетел за 2 ч. На сколько скорость ласточки была больше скорости чижа . Задача № 2 . Командам - победителям турнира по легкой атлетике присуждены премии общей суммой 18000 грн . Сумма второй премии 6000 грн . что составляет 2/3 первой премии. Сколько гривен составляет третья премия .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две тысячи гривен ноль копеек