Задача 1: Мальчик без усилий поднимает в воздухе камень массой 10 кг. Камень какой массы поднимает этот мальчик в воде ? Плотность камня 2500 кг/м3. Задача 2: Объём надводной части айсберга равен 5000 м3. Определите объём всего...

Задача 1: Мальчик без усилий поднимает в воздухе камень массой 10 кг. Камень какой массы поднимает этот мальчик в воде ? Плотность камня 2500 кг/м3. Задача 2: Объём надводной части айсберга равен 5000 м3. Определите объём всего айсберга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 кг, 2200т ..............