Задача 1. На основании соглашения с районной администрацией Козлов исправил в здании, в котором расположена администрация и другие организации, дымоходы, камины и другие отопительные системы. Регулируются ли эти отношения гражд...
Задача 1.
На основании соглашения с районной администрацией Козлов исправил в здании, в котором расположена администрация и другие организации, дымоходы, камины и другие отопительные системы.
Регулируются ли эти отношения гражданским правом?
Ответ(ы) на вопрос:
нет не регулируются , они регулируются административным правом