Задача 1. На основании соглашения с районной администрацией Козлов исправил в здании, в котором расположена администрация и другие организации, дымоходы, камины и другие отопительные системы. Регулируются ли эти отношения гражд...

Задача 1. На основании соглашения с районной администрацией Козлов исправил в здании, в котором расположена администрация и другие организации, дымоходы, камины и другие отопительные системы. Регулируются ли эти отношения гражданским правом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не регулируются , они регулируются административным правом