Задача №1 Сколько надо взять воды, чтобы приготовить из 25 грамм соли 27% раствор?

Задача №1 Сколько надо взять воды, чтобы приготовить из 25 грамм соли 27% раствор? Задача №2 Какова будет концентрация раствора соляной кислоты, если к 450 граммам 30% раствора добавить 150 грамм воды. Задача №3 Смешали 60 грамм 40% раствора соды и 70 грамм 15% раствора соды. Найти концентрацию 3 раствора. Задача №4 128 грамм сернистого газа полностью сгорают в 22, 4 литрах газа кислорода. Сколько кислорода по объему потребуется до полного сгорания 500 грамм сернистого газа ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЗЯ