Задача №1. В базисном периоде численность населения – 10 млн. человек, рождаемост?

Задача №1. В базисном периоде численность населения – 10 млн. человек, рождаемост?? – 15 человек и смертность 18 человек на 1000 населения. В дальнейшем предполагается ежегодное увеличение рождаемости на 1 % и снижение смертности на 2,1 %. Определите численность населения на конец 3-летнего прогнозного периода с учетом коэффициентов рождаемости и смертности.