Задача №1 В спортивных кружках занимаются 15% учеников школы.Какая часть учеников школы занимается в спортивных кружках? Задача №2 Сахар составляет 6\100 части клубники.Сколько процентов сахара содержится в клубнике??? Заранее ...

Задача №1 В спортивных кружках занимаются 15% учеников школы.Какая часть учеников школы занимается в спортивных кружках? Задача №2 Сахар составляет 6\100 части клубники.Сколько процентов сахара содержится в клубнике??? Заранее спасибо))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 0,15 учеников №2 6% сахара в клубнике