Задача 10.Запросить трёхзначное число и сформировать новое, состоящее из тех же цифр, расположенных в порядке возрастания.

Задача 10. Запросить трёхзначное число и сформировать новое, состоящее из тех же цифр, расположенных в порядке возрастания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a: integer; procedure sort (a,b,c: integer); var t: real; begin if a>b then begin a:=a+b; b:=a-b; a:=a-b; end; if b>c then begin b:=b+c; c:=b-c; b:=b-c; end; if a>b then begin a:=a+b; b:=a-b; a:=a-b; end; t:=((c/100)+(b/10)+a)*100; writeln('полученное число: ',t); end; begin write('введите число: '); readln(a); sort(a div 100,a mod 10,round(((a mod 100)-(a mod 10))/10)); end.