Задача: 15 кг картошки надо разместить в пакетах , заполнив их доверху,а оставшуюся часть - в сумке . сколько нужно приготовить пакетов, если каждый пакет вмещает 2 кг? скольк
Задача: 15 кг картошки надо разместить в пакетах , заполнив их доверху,а оставшуюся часть - в сумке . сколько нужно приготовить пакетов, если каждый пакет вмещает 2 кг? скольк о килограммов картошки вы положите в сумку ? ( вместимость сумку меньше , чем пакета.)
с кратко записью.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с краткой записью ! хотя бы напишите с хемой или слова или как _ а то я не понимаю в этом