Задача 15 Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла,по 20кг с каждом.За день продали одну седьмую часть этого масла.Сколько килограммов масла осталось. помогите пожалуйста тока молю напишите ответ заранее спа...

Задача 15 Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла,по 20кг с каждом.За день продали одну седьмую часть этого масла.Сколько килограммов масла осталось. помогите пожалуйста тока молю напишите ответ заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осталось 960 кг:))))))))))))))
Гость
Осталось 960 килограмм