Задача №1астерской сделали 2 рамки прямоугольной формы. Одну длиной 24 см, шириной 7 см. Чему равна ширина другой рамки с такой же площадью, если её длина на 3 см меньше длины первой?   Задача №2. С травинки одновременно в прот...

Задача №1астерской сделали 2 рамки прямоугольной формы. Одну длиной 24 см, шириной 7 см. Чему равна ширина другой рамки с такой же площадью, если её длина на 3 см меньше длины первой?   Задача №2. С травинки одновременно в противоположном направлен. В м ии полетели 2 жучка. Скорость одного 80 м/с, скорость другого 75 м/с. Какое расстояние будет между ними через 5 с?   Задача №3. Два верблюда пошли одновременно в противоположном направлении со скоростью 80 км/сут и 78 км/сут. Какое расстояние будет между верблюдами через 3 сут?   Задача №4. Два кальмара плыли навстречу друг другу. Скорость одного кальмара 10 м/с, а другого - на 2 м/с меньше. Какое расстояние было между кальмарами, если они встретились через 9 с?     Задача №5. Из двух городов вышли навстречу друг другу 2 товарных поезда. Один товарный поезд ехал со скоростью 48 км/ч, а другой - на 2 км/ч быстрее. Встретились они через 5 ч. Чему равно расстояние между городами?   Задача №6. Длина прямоугольника 9 дм. Чему равна площадь, если его периметр 32 дм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача #1 1) 24*7=186 см кв. Площадь первой и второй рамки 2) 168:(24-3)=8 см ширина второй рамки Ответ: ширина второй рамки 8 см Задача#2 1) 80+75=155 м/с скорость отдаления 2) 155*5=775 м Ответ: 775 м Задача 3 1) 80+78=158 км/сут скорость отд 2) 158*3=474 км Ответ 474 км
Гость
24*7=186.... 168:(24:3)=8