Задача № 2. (Крылатые выражения) Вам предстоит соотнести фразеологизмы с их значением. В ответе напишите букву соответствующую числу. 1. Звёзд с неба не хватает А. Перестать обращать особое внимание,усиленно заниматься чем-ли...

Задача № 2. (Крылатые выражения) Вам предстоит соотнести фразеологизмы с их значением. В ответе напишите букву соответствующую числу. 1. Звёзд с неба не хватает А. Перестать обращать особое внимание,усиленно заниматься чем-либо. 2. И нашим, и вашим Б. Возможность полноценного, полноправного существования. 3. Излить душу. В. Страстно, горячо, упорно, долго отстаивать свои взгляды в острых дискуссиях. 4. Как курица лапой. Г. Одновременно двум противоположным сторонам. 5. Ломать копья. Д. Рассказывать о сокровенных мыслях, чувствах. 6. Махнуть рукой. Е. Неразборчиво, неряшливо, некрасиво. 7. Место под солнцем. Ж. Обычный, ничем не выдающийся, средних способностей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ж 2.г 3.д 4.е 5.в 6.а 7.б Лови)))