Задача 2. Занимающийся предпринимательской деятельностью Гришин не уплатил за 2012 год подоходный налог, не внес страховые платежи по договору страхования имущества и страховой взнос по социальному страхованию. Все ли эти отнош...

Задача 2. Занимающийся предпринимательской деятельностью Гришин не уплатил за 2012 год подоходный налог, не внес страховые платежи по договору страхования имущества и страховой взнос по социальному страхованию. Все ли эти отношения регулируются гражданским правом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. это регулируется не только ГК РФ, еще и налоговым кодексом