Задача 27. С помощью логических функций MS Excel вычислите f(x),              если:                         при   -10  х  0         f(x) =0,5х2,                         при   х больше 0                  f(x) =-0,5х2.

Задача 27. С помощью логических функций MS Excel вычислите f(x),              если:                         при   -10  х  0         f(x) =0,5х2,                         при   х > 0                  f(x) =-0,5х2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё решение - во вложении