«задача 3 класса. каждая из девочек- света, Лена, Таня, Галя, и Наташа- купила мороженое или пирожное, галя и Света, а также Света и Лена купили одинаковое, а Таня и Света- разное. Что купила каждая девочка?».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Света морожку, Галя морожку, Лена морожку, Таня пироженнное, Наташа пироженнное Почему же потому что сказано что у Светы,Гали,Лены одиннаковое а у Тани и Наташи разное тоесть не так как у Светы.Если понятно пиши в коментах